18 ноября 2016 - 20 ноября 2016

Участники:

WPC паэрлифтинг без экипировки
ФИО Дата рождения Возрастная категория Город Тренер
Женщины
Весовая категория до 56 кг
Романова Анна Сергеевна 16.10.1983 Open 24-39 Санкт-Петербург Таранухин Г.Ю.
Весовая категория до 60 кг
Злыденная Татьяна Сергеевна 28.01.1987 Open 24-39 Санкт-Петербург Таранухин Г.Ю.
Мужчины
Весовая категория до 100 кг
Миненков Сергей Александрович 05.06.1996 Juniors 20-23 Ростовская область/Зверево Самойлов В.В.
Исаев Александр Владимирович 26.10.1990 Open 24-39 Саратов Нидилько И.
Пятыгин Андрей Сергеевич 14.04.1986 Open 24-39 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Абаев Асламбек 28.06.1959 Open 24-39 Моздок  
Огай Дмитрий Моисеевич 17.02.1990 Open 24-39 Ростов-на-Дону Беленький Ю.И.
Абаев Асламбек 28.06.1959 Masters 55-59 Моздок  
Весовая категория до 110 кг
Жохов Сергей Юрьевич 04.03.1987 Open 24-39 Ставрополь  
Рубель Маким Николаевич 27.07.1987 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог  
Весовая категория до 125 кг
Сидельников Евгений 09.03.1983 Open 24-39 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Весовая категория до 140 кг
Пысь Дмитрий Сергеевич 04.05.1986 Open 24-39 Краснодарский край/Геленджик  
Весовая категория 140+ кг
Гулевский Кирилл Сергеевич 07.10.1987 Open 24-39 Ставрополь Ступников Роман
WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Женщины
Мужчины
Весовая категория до 75 кг
Шаталов Владимир Юрьевич 12.02.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Весовая категория до 82,5 кг
Сон Олег Григорьевич 22.05.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Весовая категория до 90 кг
Демин Евгений Геннадьевич 04.08.1994 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону  
WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке
Женщины
Мужчины
WPC жим лежа без экипировки
Женщины
Мужчины
Весовая категория до 67,5 кг
Обухов Денис 28.05.1997 Teen 18-19 Ростовская область/Азов  
Весовая категория до 75 кг
Гончаренко Алексей Николаевич 24.03.1981 Open 24-39 Ростовская область/Азов Гончаренко Даниил
Бычков Владимир Александрович 24.08.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Соколенко Иван Петрович 02.02.1986 Open 24-39 Ростовская область/Новочеркасск  
Весовая категория до 82,5 кг
Дудченко Виталий Геннадьевич 02.04.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Анищенко И.
Весовая категория до 90 кг
Мурадян Севак Гегамович 1990 Open 24-39 Ростов-на-Дону Станислав
Ляпичев Евгений Александрович 23.12.1984 Open 24-39 Ростовская область/Зверево Бычков В.
Беленький Юрий Игоревич 23.03.1990 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Весовая категория до 100 кг
Гавриленко Роман Николаевич 24.06.1993 Juniors 20-23 Ростовская область/Батайск  
Гавриленко Роман Николаевич 24.06.1993 Open 24-39 Ростовская область/Батайск  
Сергиенко Артем Сергеевич 10.02.1991 Open 24-39 Ростовская область/Каменск-Шахтинский  
Клименко Иван Александрович 20.11.1980 Open 24-39 Новосибирск Иванов А
Буров Андрей Сергеевич 25.04.1990 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог  
Весовая категория до 110 кг
Рубель Максим Николаевич 27.07.1987 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Стародубский С.
Линников Илья Александрович 02.11.1981 Open 24-39 Санкт-Петербург Линников К.А.
Максименко Александр Юрьевич 09.11.1976 Masters 40-44 Ростов-на-Дону Прохоров Е.
Дубовик Дмитрий Анатольевич 07.10.1967 Masters 45-49 Краснодарский край/Новороссийск  
Весовая категория до 125 кг
Рудаков Сергей Сергеевич 08.10.1998 Teen 18-19 Ростовская область/Каменск-Шахтинский Роднина Анна
Сербин Анатолий Александрович 26.07.1990 Open 24-39 Московская область/Люберцы  
Барягин Леонид Александрович 23.08.1961 Open 24-39 Московская область/Люберцы  
WPC жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
Весовая категория до 56 кг
Небываева Карина Сергеевна 06.01.1984 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Мавренков Сергей
Мужчины
Весовая категория до 100 кг
Миронов В.И. 17.05.1976 Masters 40-44 Ростовская область/Миллерово Крысин И.А.
WPC жим лежа в многослойной экипировке
Женщины
Мужчины
Весовая категория до 110 кг
Стародубский Сергей Викторович 20.12.1977 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог  
WPC становая тяга без экипировки
Женщины
Мужчины
Весовая категория до 90 кг
Христов Николай Александрович 14.09.1988 Open 24-39 Краснодар Шкаликов М.Н.
Таранухин Георгий 19.01.1968 Masters 45-49 Санкт-Петербург  
Весовая категория до 100 кг
Евдошенко Александр Геннадьевич 06.08.1985 Open 24-39 Ростовская область/Миллерово  
Карпов А.О. 18.06.1968 Masters 45-49 Ростов-на-Дону Жабин В.В.
Весовая категория до 125 кг
Изюмов Андрей Игоревич 16.09.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Осипов К.П.
WPC становая тяга в однослойной экипировке
Женщины
Весовая категория до 75 кг
Небываева Карина Сергеевна 06.01.1984 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Мавренков Сергей
Мужчины
Весовая категория до 82,5 кг
Ямангеев Виктор Сергеевич 05.12.1989 Open 24-39 Ростов-на-Дону Осипов К.П.
Весовая категория до 100 кг
Осипов Роман Карленович 25.03.2000 Teen 16-17 Ростов-на-Дону Осипов К.П.
WPC становая тяга в многослойной экипировке
Женщины
Весовая категория до 75 кг
Пилипчатина Юлия 29.09.1984 Open 24-39 Ростов-на-Дону Жабин В.В.
Мужчины
Весовая категория до 90 кг
Жабин Владимир 27.06.1980 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
WPC народный жим
Женщины
Мужчины
Весовая категория до 75 кг
Ляпичев Сергей Александрович 08.09.1987 Open 24-39 Ростовская область/Зверево Бычков В.
Весовая категория до 90 кг
Элканишвили Георгий Придонович 01.11.1988 Open 24-39 Ставропольский край/Минеральные Воды  
WPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами
Женщины
Весовая категория до 56 кг
Небываева Карина Сергеевна 06.01.1984 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Мавренков Сергей
Весовая категория до 67,5 кг
Чепурная Татьяна Игоревна 15.01.1992 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Рубель М.
Мужчины
Весовая категория до 67,5 кг
Обухов Денис Александрович 28.05.1997 Teen 18-19 Ростовская область/Азов Пасюков А.
Окунев Денис Дмитриевич 10.12.1992 Juniors 20-23 Ростовская область/Таганрог Буров А.С.
Весовая категория до 82,5 кг
Скрипников Александр Геннадьевич 10.09.1995 Juniors 20-23 Ростовская область/Зерноград  
Карпенко Александр Сергеевич 25.04.1992 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Кулишов Юрий Александрович 08.01.1991 Open 24-39 Ростовская область/Азов Величко К.
Весовая категория до 90 кг
Стоянов Валерий Маврикиевич 25.11.1957 Masters 55-59 Ростовская область/Новочеркасск Симко А.Н.
Весовая категория до 110 кг
Иноземцев Сергей Игоревич 23.09.1986 Open 24-39 Краснодарский край/Тимошевск  
Ревенко Илья Владимирович 04.08.1992 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Весовая категория до 140 кг
Гребенченко Денис Андреевичу 08.11.1990 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Романов Роман   Open 24-39 Ростов-на-Дону  

 

AWPC паэрлифтинг без экипировки
ФИО Дата рождения Возрастная категория Город Тренер
Женщины
Весовая категория до 56 кг
Недолинская Жанна Сергеевна 13.03.1987 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Романов А.Н.
Гуськова Анна Сергеевна 21.02.1992 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Романов А.Н.
Мужчины
Весовая категория до 67,5 кг
Петраков Николай Александрович 17.09.1999 Teen 16-17 Ростовская область/Зверево Федоров Ю.
Колпаков Павел Александрович 18.06.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Маслов Богдан Евгеньевич 12.05.1997 Teen 18-19 Майкоп Тлевцежев К.
Весовая категория до 75 кг
Курданов Марат Хамидбиевич 31.08.1993 Juniors 20-23 КБР/Тырныауз Мерденов
Анохин Александр Анатольевич 22.10.1983 Open 24-39 Майкоп Тлевцежев К.
Весовая категория до 82,5 кг
Конев Иван Николаевич 31.01.1999 Teen 16-17 Майкоп Тлевцежев К.
Подобай Роман Юрьевич 24.06.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону  
Шипулин Захар 11.08.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Лянгузов Дмитрий Николаевич 15.11.1988 Open 24-39 Краснодаский край/Геленджик  
Гарбузов Алексей Александрович 14.06.1905 Open 24-39 Майкоп Тлевцежев К.
Пузанов Илья Сергеевич 26.08.1992 Open 24-39 Ростовская область/Шахты Соколов С.Е.
Ситало Сергей Юрьевич 01.06.1982 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Тлевцежев Каплан Хамедович 13.02.1956 Masters 60-64 Майкоп  
Весовая категория до 100 кг
Алейников Сергей Александрович 26.02.1992 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Головинский Дмитрий
Весовая категория до 110 кг
Соколов Сергей Евгеньевич 06.11.1969 Masters 45-49 Ростовская область/Шахты  
AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Женщины
Весовая категория до 52 кг
Бондаренко Татьяна Андреевна 12.09.1992 Open 24-39 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Мужчины
AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке
Женщины
Весовая категория до 44 кг
Григорьева Елена Владимировна 06.06.1976 Open 24-39 Волгоград Гузев П.В.
Мужчины
AWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория до 48 кг
Гончаренко Кристина Тимофеевна   Teen 16-17   Дубенко Родион
Першина Виктория Алексеевна 23.04.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Осипов К.П.
Ваградян Анаит Геворгиевна 13.07.1982 Open 24-39 Ростовская область/Аксай Бубенщикова Н.
Весовая категория до 56 кг
Гетманова Валерия Николаевна 12.05.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону  
Ильченко Мария Ивановна 30.06.1987 Open 24-39 Ростовская область/Зверево Миненков С.
Мужчины
Весовая категория до 60 кг
Тарелкин Роман Вячеславович 14.10.2000 Teen 16-17 Ростовская область/Константиновск Тарасов Кирилл
Весовая категория до 75 кг
Зарипов Борислав Рафаэльевич 06.03.1997 Teen 18-19 Ростовская область/Зверево  
Гончаренко Михаил Николаевич 11.08.1977 Open 24-39 Ростовская область/Азов Гончаренко Даниил
Зароченцев Андрей Александрович 14.08.1990 Open 24-39 ДНР/Амвросиевка Малов Б.А.
Леза Алексей Васильевич 09.12.1985 Open 24-39 Ростов-на-Дону Сулацкий А.А.
Весовая категория до 82,5 кг
Калюжный Вадим Иванович 30.07.1977 Open 24-39 Ставрополь  
Аверьянов Федор Андреевич 10.06.1990 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Романов А.Н.
Бова Валерий Владимирович 28.04.1977 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Сивенко Евгений Александрович 10.10.1987 Open 24-39 Ростов-на-Дону Сулацкий А.А.
Весовая категория до 90 кг
Косенко Данил Леонидович 10.12.1998 Teen 18-19 Ростовская область/Белая Калитва  
Компаниченко Александр Владимирович 27.03.1993 Juniors 20-23 Ростовская область/Азов  
Харламов Марк Викторович 04.07.1993 Juniors 20-23 Владикавказ  
Потапенко Валерий Александрович 31.05.1983 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Романов А.Н.
Хилобок Андрей Юрьевич 04.07.1984 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Лисачев Павел Валерьевич 29.11.1979 Open 24-39 Тольятти  
Тюняев Руслан Алексеевич 25.10.1990 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Гордеев Денис Васильевич   Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Дубенко Родион
Никитин Георгий Владимирович 24.01.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Никитин В.В.
Володин Евгений Анатольевич 25.03.1989 Open 24-39 Ростовская область/Шахты Костюков А.
Ахвердов Михаил Николаевич 31.10.1972 Masters 40-44 Ростовская область/Шахты  
Мерденов Урузмаг Уруспиевич 17.01.1968 Masters 45-49 Ростовская область/Азов Владикавказ
Весовая категория до 100 кг
Куринной Игорь Игоревич 01.12.1996 Teen 18-19 Ростовская область/Шахты Гладков С.
Цыганок Николай Николаевич 18.12.1993 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Филиппов А.
Романов Антон Николаевич 31.05.1989 Open 24-39 Ростовская область/Батайск Романов А.Н.
Кусраев Александр Славикович 14.11.1989 Open 24-39 Ростовская область/Матвеев-Курган  
Весовая категория до 110 кг
Ищенко Александр Анатольевич 08.10.1987 Open 24-39 Ростов-на-Дону Ищенко А.А.
Доценко Александр Юрьевич 25.10.198 Open 24-39 Ростов-на-Дону Романов Р.Ф.
Хорошаев Геннадий Анатольевич 07.03.196 Masters 50-54 Ростовская область/Шахты  
Весовая категория 140+ кг
Трофимов Борис Владимирович. 21.03.1972 Masters 40-44 Ростовская область/Гуково Бабушкин Ю.В.
AWPC жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
Весовая категория до 60 кг
Линник Лилия Андреевна 29.11.1995 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Мехтиев Ромик
Мужчины
Весовая категория до 67,5 кг
  24.04.1990 Open 24-39 Ростов-на-Дону Карпенко А.
AWPC жим лежа в многослойной экипировке
Женщины
Мужчины
Весовая категория до 75 кг
Попов Роман Юрьевич 21.09.1977 Open 24-39 Ростов-на-Дону Безносов Максим
Весовая категория до 90 кг
Кочеваткин Дмитрий Валентинович 10.02.1976 Masters 40-44 Волгоград Гузев П.В.
AWPC становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория до 48 кг
Полянская Ксения Валерьевна 22.11.1988 Open 24-39 Ростовская область/Новочеркасск Пахучий А.А.
Першина Виктория Алексеевна   Open 24-39 Ростов-на-Дону Осипов К.П.
Весовая категория до 52 кг
Марчук Анастасия Руслановна 04.02.1992 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Весовая категория до 56 кг
Березовская Анастасия Викторовна 14.01.1995 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Исаева Анастасия
Черкесова Юлия Олеговна 10.01.1994 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Пахучая Оксана Михайловна 19.09.1978 Open 24-39 Ростовская область/Новочеркасск Пахучий А.А.
Весовая категория до 60 кг
Щекотова Светлана Юрьевна 02.09.1978 Open 24-39 Ростов-на-Дону Беленький Ю.
Петина Виктория Викторовна 15.06.1986 Open 24-39 Ростовская область/Новочеркасск Пахучий А.А.
Весовая категория до 67,5 кг
Петрова Анна Павловна 06.03.2000/td> Teen 16-17 Ростовская область/Новочеркасск Пахучий А.А.
Мужчины
Весовая категория до 67,5 кг
Пахучий Даниил Александрович 12.09.2001 Teen 13-15 Ростовская область/Новочеркасск Пахучий А.А.
Пащенко Иван Иванович 28.03.1999 Teen 16-17 Ростов-на-Дону Попов В.С.
Чуланов Владислав Александрович 11.03.1996 Juniors 20-23 Красноярский край/Норильск/td> Исаев А
Ковалев Евгений Инокентьевич 20.01.1992 Open 24-39 Ростовская область/Шахты Соколов С.Е.
Весовая категория до 75 кг
Бойко Виктор Валерьевич 26.01.1989 Open 24-39 Ростов-на-Дону Попов В.С.
Соловьев Александр Анатольевич 04.11.1968 Masters 45-49 Ростов-на-Дону  
Весовая категория до 82,5 кг
Тихиня Никита Валерьевич 24.09.1997 Teen 18-19 Ростовская область/Зверево  
Шеремет Дмитрий Юрьевич 05.02.1997 Teen 18-19 Ростовская область/Батайск Шевцов Н.
Штарев Роман Максимович 23.05.1996 Juniors 20-23 Ростовская область/Новочеркасск Пахучий А.А.
Ситало Сергей Юрьевич 01.06.1982 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Москаленко Руслан Васильевич 30.01.1981 Open 24-39 Ростовская облсть/Шахты Соколов С.Е
Хамуян Гегам Агитович 12.08.1978 Open 24-39 Сальск  
Весовая категория до 90 кг
Вовк Максим Владимирович 04.05.1997 Teen 18-19 Ростовская область/Азов  
Никитин Вячеслав Владимирович 27.01.1995 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Никитин Г.В.
Галкин Антон Васильевич 1987 Open 24-39 Волгоград  
Шкарпетин Андрей Юрьевич 1990 Open 24-39 Волгоград  
Шмойлов Василий Витальевич 24.06.1960 Masters 55-59 Ростовская область/Новочеркасск  
Весовая категория до 100 кг
Стругов Артем Сергеевич 18.06.1993 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Денисов А.
Афанасенко Артем Яковлев 23.08.1996 Juniors 20-23 Краснодарский край/Крыловская Петров С.С.
Кусраев Александр Славикович 14.11.1989 Open 24-39 Ростовская область/Матвеев-Курган  
Амчеславский Сергей Валерьевич 14.04.1987 Open 24-39 Волгоград  
Весовая категория до 125 кг
Кройтов Сергей Константинович   Open 24-39 Ростовская область/Новочеркасск Косенко
AWPC становая тяга в однослойной экипировке
Женщины
Весовая категория до 60 кг
Бочкова Елизавета Вячеславовна 21.12.1994 Juniors 20-23 Ростовская область/Новочеркасск Бочков А.Г.
Мужчины
AWPC становая тяга в многослойной экипировке
Женщины
Мужчины
AWPC народный жим
Женщины
Мужчины
Весовая категория до 82,5 кг
Ситало Сергей Юрьевич 01.06.1982 Open 24-39 Ростов-на-Дону  
Весовая категория до 90 кг
Никитин Георгий Владимирович 24.01.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Никитин В.В.
Лисачев Павел Валерьевич 29.11.1979 Open 24-39 Тольятти  
Весовая категория до 100 кг
Амчеславский Сергей Валерьевич 14.04.1987 Open 24-39 Волгогра  
Весовая категория 140+ кг
Трофимов Борис Владимирович 21.03.1972 Masters 40-44 Ростовская область/Гуково Бабушкин Ю.В.
AWPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами
Женщины
Мужчины
Весовая категория до 90 кг
Орлов Роман Юрьевич 06.12.1984 Open 24-39 Ростовская область/Новочеркасск Пахучий А.А.
Весовая категория до 125 кг
Пахучий Александр Александрович 24.04.1978 Open 24-39 Ростовская область/Новочеркасск Косенко Ю.В.
Сердюк Игорь Григорьевич 02.07.1982 Open 24-39 Ростов-на-Дону